Запись на приём


Имеется несколько способов записи на прием к врачу через сеть Интернет:

—  ЕМИАС «Единая электронная регистратура Самарской области» (https://er.mz63.ru/)

—  «Электронная регистратура» (http://ereg.medlan.samara.ru/)

—  на региональном «Региональный портал государственных услуг Самарской области» (https://pgu.samregion.ru/),

—  на федеральном «Едином портале государственных и муниципальных услуг» (http://gosuslugi.ru/),

—  посредством сети «интернет-киосков»

Все перечисленные сервисы интегрированы между собой, и гражданин, имеющий полис обязательного медицинского страхования, зарегистрированный в одном из лечебных учреждений Самарской области, может забронировать талон на прием к врачу любым из перечисленных способов. При этом «привычные» регистратуры остаются и продолжают выполнять свою работу.

Уважаемые пациенты!

Информирую вас о том, что в целях  оказания консультативной помощи и оперативного реагирования на вопросы граждан по предоставлению государственной услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу» в электронной форме создана  телефонная «горячая линия» по вопросам предоставления в электронной форме государственной услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу».

8-800-707-6-123

Обращаем ваше внимание, что при обращении на телефон «горячей линии» гражданин должен быть зарегистрирован на Едином портале госуслуг (gosuslugi.ru) и иметь подтвержденную учетную запись.

 

 

Рекомендуем вводить контактные данные (номер телефона, адрес электронной почты), по которым Вас можно будет оповестить в случае изменения времени приема врача или возникновения других обстоятельств.

По всем вопросам, касающимся работы сервиса электронной записи на прием к врачу, Вы можете обратиться к специалисту МИАЦ по электронному адресу: miac@medlan.samara.ru пометкой в теме письма «Вопрос по электронной регистратуре».

Перейти на сайт «Электронной регистратуры»